Дополнительное образование

 

Информационная таблица о программах кружковой работы

№ п/п Название кружка Руководитель Направленность Нормативные сроки реализации
1. «Школа будущего первоклассника» Минкина И. В. социально-педагогическая 1 год
2. Электронная газета Мачульская О. С. социально-педагогическая 1 год
3. «Английский для общения» Феклушкина Ю. А. общеинтеллектуальная 1 год
4. «Развиваемся играя» Нефедова Н. В. физкультурно-спортивная 1 год
5. Астрономия Кочетова И. И. общеинтеллектуальная 1 год
6. «Шахматы в школе» Корышев В. С. общеинтеллектуальная 1 год
7. «Робототехника» Матвеева Е. А. техническая 1 год
8. «Компьютерная анимация» Кочетов Н. А. общеинтеллектуальная 1 год
9. «Безопасное колесо» Корышев В. С. социально-педагогическая 1 год
10. Основы финансовой грамотности Позднухова Л. Е. общеинтеллектуальная 1 год
11. «Песочная анимация» Цыпурина А.И. художественно-эстетическая 1 год
12. «Компьютерная анимация для малышей» Кочетов Н. А. общеинтеллектуальная 1 год
13. ОФП Рябченко Е. С. физкультурно-спортивная 1 год
14. Баскетбол Рябченко Е. С. физкультурно-спортивная 1 год
15. «Спортивное ориентирование» Рябченко Е. С. туристско-краеведческая 1 год
16. «Музыкальный калейдоскоп» Гапонова Т. А. художественно-эстетическая 1 год
17. «Шаги навстречу» Мачульская О. С. социально-педагогическая 1 год
18. «Музейная педагогика» Нагорная О. В. социально-педагогическая 1 год
19. «Техническое моделирование» Витик В. Б. техническая 1 год
20. Клуб «Патриот» Мачульская О. С. социально-педагогическая 1 год
21. «Юный краевед» Силаева Т. И. туристско-краеведческая 1 год
22. «Логические лабиринты» Кочетова И.И. общеинтеллектуальная 1 год
23. «Олимпиадные задачи по математике» Матвеева Е. А. общеинтеллектуальная 1 год
24. «Тульский край – земля родная» Силаева Т. И. туристско-краеведческая 1 год
25. «Электронная газета» Кочетов Н.А. социально-педагогическая 1 год
26. «Happy English» Трофимова В. Е. общеинтеллектуальная 1 год
27. «Юный натуралист» Дроздова Е.А. естественно-научная 1 год
28. «Инфознайка» Кургузова общеинтеллектуальная 1 год
29. Робототехника Дроздова техническая 1 год
30. «Наука и жизнь» Кургузова Н.В. естественно-научная 1 год
31. «Кукольный театр» Миронова С.В. художественно-эстетическая 1 год
32. «Берегиня» Цыпурина А.И. художественно-эстетическая 1 год
33. «Штриховка и развитие речи» Сапоженкова Т.Ф. социально-педагогическая 1 год
34. «Штриховка и развитие речи» Бойко О. Ю. социально-педагогическая 1 год
35. «Робототехника» Макаричева С.Н. техническая 1 год
36. «На сцене сказка» Пьяных М. М. художественно-эстетическая 1 год
37. «Штриховка и развитие речи» Миронова С.Н. социально-педагогическая 1 год
38. «Математика и конструирование» Мельникова И. Н. общеинтеллектуальная 1 год
39. «Калейдоскоп наук» Минкина И.В. общеинтеллектуальная 1 год
40. «Калейдоскоп наук» Бойко О.Ю. общеинтеллектуальная 1 год

Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Шаги навстречу» (подготовка юных медиаторов)

Рабочие программы кружков