Победители районных олимпиад

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015–2016 учебного года

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013–2014 учебного года

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014–2015 учебного года

Фамилия Класс Предмет
2016 год
Перепечень Дарья 11 Литература
Перепечень Дарья 11 Право
Перепечень Дарья 11 Обществознание
Андреева Виктория 11 Физкультура
Воеводин Кирилл 11 Физкультура
Зеленин Федор 11 Биология
Ермилов Илья 10 Право
Ермилов Илья 10 Физкультура
Кондратьева Ирина 10 Технология
Анистаров Иван 9 Английский язык
Кривов Александр 9 Право
Синдеева Полина 9 Физкультура
Горбачева Александра 9 Технология
Мирова Елизавета 8 Литература
Мирова Елизавета 8 Русский язык
Самохвалов Дмитрий 8 География
Головинская Яна 8 Английский язык
Быкова Марина 8 Физкультура
Комарь Анастасия 7 Английский язык
Азарян Татьяна 7 Русский язык
Митина Мария 7 Физкультура
Мишин Даниил 7 Физкультура
Скащенко Никита 7 ОБЖ
2015 год
Пошехонцева Виктория 11 Химия
Сичкарь Дмитрий 11 Экология
Урлапова Наталья 11 Технология
Пашагин Иван 11 Физкультура
Меньшова Ольга 11 Физкультура
Камаева Валерия 10 Русский язык
Камаева Валерия 10 Литература
Зеленин Федор 10 Биология
Зеленин Федор 10 Экология
Бабошкин Александр 10 Технология
Юдина Екатерина 10 Технология
Воеводин Кирилл 10 Физкультура
Андреева Виктория 10 Физкультура
Ермилов Илья 9 Право
Кондратьева Ирина 9 Технология
Кондратьева Ирина 9 Физкультура
Носова Елена 8 Технология
Привалова Александра 8 Физкультура
Маркин Ярослав 7 Физика
Максимов Павел 7 Физкультура
Маслова Валерия 7 Физкультура
2014 год
Пахомова Алина 11 Английский  язык
Пахомова Алина 11 Математика
Пахомова Алина 11 ОБЖ
Веселова Дарья 11 Биология
Веселова Дарья 11 Экология
Кирсанов Максим 11 Информатика
Колесников Павел 11 Технология
Степочкина Алина 11 Технология
Ларина Юлия 11 Химия
Кургузов Семён 11 Физкультура
Решетова Светлана 11 Русский язык
Сычёва Инна 10 Литература
Сычёва Инна 10 ОБЖ
Сычёва Инна 10 Русский язык
Мишин Юрий 10 Информатика
Минкин Валерий 10 Экономика
Меньшова Ольга 10 Физкультура
Крючков Иван 10 Физкультура
Камаева Валерия 9 Экология
Камаева Валерия 9 Химия
Камаева Валерия 9 Русский язык
Зеленин Федор 9 Биология
Зеленин Федор 9 Право
Перепечень Дарья 9 Литература
Риттер Анастасия 9 ОБЖ
Бабошкин Александр 9 Технология
Юдина Екатерина 9 Технология
Воеводин Кирилл 9 Физкультура
Андреева Виктория 9 Физкультура
Фролова Виктория 8 Биология
Волков Павел 8 Технология
Сорокина Татьяна 8 Технология
Кондратьева Ирина 8 Физкультура
Анистаров Иван 7 Английский язык
Анистаров Иван 7 История
Привалова Александра 7 Технология
2013 год
Ларичев Дмитрий 11 Математика
Ларичев Дмитрий 11 Информатика
Ларичев Дмитрий 11 Химия
Калмыкова Диана 11 Английский язык
Калмыкова Диана 11 Физкультура
Воронцов Дмитрий 11 История
Воронцов Дмитрий 11 Обществознание
Воронцов Дмитрий 11 Право
Воронцов Дмитрий 11 ОБЖ
Табакова Александра 11 Русский язык
Кокшарова Валерия 11 География
Радугин Константин 11 Физкультура
Митин Денис 10 Информатика
Решетова Светлана 10 Литература
Решетова Светлана 10 Химия
Пахомова Алина 10 Право
Пахомова Алина 10 Экология
Ларченко М. 10 Физика
Никишин Никита 10 Технология
Кургузов Семен 10 Физкультура
Сичкар Дмитрий 9 Математика
Сычева Инна 9 Русский язык
Меньшова Ольга 9 Физкультура
Зеленин Федор 8 Литература
Зеленин Федор 8 Обществознание
Перепечень Дарья 8 Химия
Таратонкина Кристина 8 Русский язык
Таратонкина Кристина 8 Математика
Юдина Екатерина 8 Технология
Андреева Виктория 8 Физкультура
Ибрагимова Надежда 7 Физкультура
2012 год
Шатилова Александра 11 Русский язык
Воеводская Татьяна 11 Физкультура
Макаричев Павел 11 Технология
Астахов Александр 11 ОБЖ
Ларичев Дмитрий 10 Химия
Ларичев Дмитрий 10 Математика
Воронцов Дмитрий 10 География
Калмыкова Диана 10 Физкультура
Глухова Виктория 10 Технология
Решетова Светлана 9 Биология
Решетова Светлана 9 История
Решетова Светлана 9 Литература
Пахомова Алина 9 Право
Пахомова Алина 9 Экология
Мишин Юрий 8 Химия
Сичкар Дмитрий 8 Право
Меньшова Ольга 8 Физкультура
Калинкин Данила 8 Физкультура
Радько Алина 8 Технология
Зеленин Федор 7 Русский язык
Зеленин Федор 7 Обществознание
Зеленин Федор 7 Право
Зеленин Федор 7 Биология
Дурнева Анастасия 7 Физкультура
Юдина Екатерина 7 Технология
Бабошкин Александр 7 Технология