Расписание

Расписание звонков Каникулы 2018-19 учебный год
1 урок: 8:00 — 8:45 Осенние: 29 октября — 5 ноября
2 урок: 8:55 — 9:40 Зимние: 27 декабря — 9 января
3 урок: 10:00 — 10:45 Дополнительные для 1 класса: 16-24 февраля
4 урок: 11:05 — 11:50 Весенние: 23 марта — 31 марта
5 урок: 12:00 — 12:45 Летние: 1 июня — 31 августа
6 урок: 13:00 — 13:45
7 урок: 13:55 — 14:40

Расписание уроков 2018-19 учебный год

Расписание учебных занятий вы можете посмотреть на портале Сетевой город по ссылке: https://sgo.edu71.ru, войдя по своим логином и паролем.


Расписание занятий  кружков и секций   на 2018– 2019 учебный год

№ п/п Название кружка Руководитель Время проведения           
1. «Школа будущего первоклассника» Минкина И. В. Суббота

10.00-12.00

(через субботу)

2. Электронная газета Мачульская О.С. пятница 14-00 – 14-45
3. «Английский для общения» Феклушкина Ю.А. вторник 14.00-14.40
4. «Развиваемся играя» Нефедова Н. В. вторник 14.00-14.40
5. Астрономия Кочетова И. И. понедельник  14.50 — 15.35
6. «Шахматы в школе» Корышев В. С. вторник    14-00—14-45
7. «Робототехника» Матвеева Е. А. понедельник 13.55 – 15.35
8. «Компьютерная анимация» Кочетов Н. А. четверг 14-45 – 15-30
9. «Безопасное колесо» Корышев В. С. среда 14-45 – 15-30
10. Основы финансовой грамотности Позднухова Л.Е. понедельник 13.00-13.45
11. «Песочная анимация» Цыпурина А.И. среда  13.00 -13.45
12. «Компьютерная анимация для малышей» Кочетов Н. А. понедельник 11-00 – 11-45
13. ОФП Рябченко Е. С. среда 15.00-15.45
14. Баскетбол Рябченко Е. С. четверг 15.00-15.45
15. «Спортивное ориентирование» Рябченко Е. С. пятница 15.00-15.45
16. «Музыкальный калейдоскоп» Гапонова Т. А. понедельник 13.55-14.40
17. «Шаги навстречу» Мачульская О.С. среда 14.00  —  14.45
18. «Музейная педагогика» Нагорная О. В. пятница   13.55-14.40
19. «Техническое моделирование» Витик В. Б. четверг  13.45 – 16.45
20. Клуб «Патриот» Мачульская О.С. вторник  14.00-15.20
21. «Юный краевед» Силаева Т. И. среда 13.55 – 14.40
22. «Логические лабиринты» Кочетова И.И. среда  14.00  —  14.45
23. «Олимпиадные задачи по математике» Матвеева Е. А. четверг 13.55-14.40
24. «Тульский край – земля родная» Силаева Т. И. вторник 13.55 – 14.40
25. «Электронная газета» Кочетов Н.А. пятница 14-00 – 14-45
26. «Happy English» Трофимова В.Е. вторник 13.55 – 14.40
27. «Юный натуралист» Дроздова Е.А. вторник 14.45 – 15.30
28. «Инфознайка» Кургузова пятница 14.00 – 14.45
29. Робототехника Дроздова понедельник 14.45 – 15.30

 

30. «Наука и жизнь» Кургузова Н.В. четверг 14.00 – 14.45
31. «Кукольный театр» Миронова С.В. вторник 13.50 – 14.35
32. «Берегиня» Цыпурина А.И. четверг  13.00 -13.45
33. «Штриховка и развитие речи» Сапоженкова Т.Ф. 2 раза в месяц

среда   13.00 – 13.45

34. «Штриховка и развитие речи» Бойко О. Ю. 2 раза в месяц

среда   13.00 – 13.45

35. «Робототехника» Макаричева С.Н. понедельник – 14. 15.– 15.00
36. «На сцене сказка» Пьяных М. М. 2 раза в месяц

пятница  13. 00-13.45

37. «Штриховка и развитие речи» Миронова С.Н. четверг 13.50 – 14.35
38. «Математика и конструирование» Мельникова И.Н. пятница 15.00- 15.45 ч/з нед
39. «Калейдоскоп наук» Минкина И.В. 1-ый и 3-ий вторник каждого месяца (1 раз в 2 недели)

13-00 до 13-45

40. «Калейдоскоп наук» Бойко О.Ю. 2 раза в месяц

пятница  13. 00-13.45